Кружка с логотипом

Кружка с логотипом, Нижний Новгород

Фирменный стиль каждой уважающей себя фирмы состоит из корпоративной атрибутики. К категории таких элементов относятся кружки с логотипом. Брендированная посуда позволяет создать собственный стиль, подчеркнуть уровень, статус, деловой имидж любой коммерческой организации. Типография «Спринт» предлагает заказать в г. Нижний Новгород эксклюзивную продукцию с вашим логотипом. 

 


Ваша безупречная репутация

Брендированная кружка признана самым популярным рекламным носителем. Кружки с логотипом вашей компании – это всегда актуально, например, в случае:

  • корпоративных встреч, переговоров с клиентами, компаньонами по бизнесу;
  • необходимости сделать презент будущим деловым партнерам;
  • проведения рекламных кампаний, промо-акций, презентаций, дегустаций;
  • поздравления персонала, клиентов. Чашка может быть использована в качестве презента по любому поводу: личный праздник, корпоративное/общенациональное событие.

Помимо применения кружек как бюджетного инструмента маркетинговой стратегии компании, такие изделия являются отличным способом создания единой концепции деятельности организации. Использование одинаковых кружек с символикой фирмы \ объединяет коллектив предприятия. В результате сплочения сотрудников создается настоящий корпоративный дух, развивается деловая этика.

Пользоваться брендированной продукцией уместно в частных фирмах любого вида деятельности. Сегодня такой товар выгодно демонстрировать клиентам в сфере обслуживания (гостиничном, ресторанном, туристическом бизнесе). 

Индивидуальный презент - кружка с изображением или фотографией.

Кружка с изображением – яркий пример товаров из категории сувенирной продукции. Несмотря на это, она является предметом ежедневного обихода, соответственно, такая вещь – полезна, действительно необходима каждому человеку. Преимуществом заказа именно кружки с изображением является ее универсальность. Чашка – отличный подарок для мужчин и женщин любого возраста, социального статуса. 

Мы гарантируем, что владельцы такого оригинального изделия положительно оценят качество нашего товара. Яркие, насыщенные рисунки отличаются высокой стойкостью к истиранию. Учитывая тот факт, что продукция будет использоваться ежедневно, мы позаботились и о долговечности принта. Наши чашки можно чистить бытовыми средствами и мыть в посудомоечных машинах, не боясь за изменения их внешнего вида. 

Почему нам доверяют?

Типография «Спринт» следит не только за модными тенденциями декора продукции, но и за новыми технологиями ее создания. В своей работе сотрудники компании используют современное оборудование, применяют шелкографию, деколирование, сублимацию. Уникальные техники позволяют компании печатать на чашках полноцветные яркие изображения. Благодаря возможности работы с разными поверхностями, чашка с логотипом на заказ может изготавливаться любой формы, цвета.

Главная задача фирмы – удовлетворение пожеланий клиентов на все 100%. Для нас не составит труда нанести любой принт на керамику, стекло, фарфор. Типография «Спринт» превращает, казалось бы, простой предмет ежедневного использования в эксклюзивное произведение современного искусства.