Брошюры. Изготовление и печать брошюр

Брошюра – это уникальный полиграфический продукт. Еще не книга, но уже и не буклет. Брошюра занимает промежуточное место между каталогом и буклетом. С одной стороны она включает в себя объемную информацию, а с другой стороны эта информация воспринимается легко, в связи с чем брошюры отлично выполняют рекламную функцию.

 

печать брошюр

Печать брошюр пользуется огромной популярностью в мире бизнеса. Это оптимальный вариант заявить о себе для новых компаний и отличная возможность для остальных непринужденно напомнить о себе.

Изготовление и печать брошюр в типографии Спринт позволит Вам не только получить качественный полиграфический продукт, но и значительно снизить затраты на рекламу.

Наши преимущества 

  • Современное оборудование позволяет получить продукцию высокого качества.
  • Быстрая печать способствует изготовлению больших объемов брошюр и своевременному выполнению заказа.
  • Предоставление полного комплекса услуг – от создания макета брошюры до постпечатной обработки.
  • Индивидуальный подход – тщательно изучив пожелания клиента, наши специалисты создают уникальную продукцию.
  • Оперативный и окончательный расчет стоимости заказа. Цена заказа никогда не будет неожиданно увеличена в конце срока исполнения заказа.
  • Гибкая система скидок – у нас действует скидка для постоянных клиентов, а так же при больших объемах заказов.
  • Главное преимущество – наши специалисты – квалифицированные, целеустремленные, нацеленные на результат с кучей идей и огромным желанием работать. Они способны воплотить в жизнь самые нестандартные и, казалось бы, нереальные пожелания наших клиентов. 

Типография Спринт осуществляет изготовление и печать брошюр различного назначения. Это могут быть обучающие материалы или ознакомительные, единичные издания или периодические. Наиболее распространены брошюры рекламного характера, яркие, красочные и содержательные.

Какой бы вариант Вы не выбрали, обратившись в типографию Спринт, можете быть уверены в том, что Вы получите качественный, эффективный и работающий продукт.

Вы можете заказать у нас изготовление и печать пробного образца брошюры.

Также мы осуществляем срочную печать брошюр любого количества.

Оформите заказ по нашему телефону 273-04-56 225-71-25

Для лучшего результата доверьтесь профессионалам.