Качество цифровой печати

Warp Theme Framework

Оперативная цифровая печать в Нижнем Новгороде - метод, позволяющий в оптимально сжатые сроки изготовить полноцветную полиграфическую продукцию. Возможность выполнения пробного оттиска дает шанс корректировки, или полного изменения заказанного проекта. Для этого не потребуется много времени. Учитывая тираж и сложность, типография Спринт подготовит заказ, минимум - за несколько минут, максимум - за несколько дней. 

 

цифровая печать в Н.Новгороде

Качество печати, как основной критерий

Технологический прогресс вносит свои коррективы в полиграфическую работу. Расширяется возможность улучшения качества передачи цветов, максимально приближая к оригинальному цветовому спектру, достигая уровня офсета. Цифровой метод - метод передачи ярких эмоций, насыщенных красок и настроения.

Офсетная печать проигрывает цифровой возможностью добавления на изделия нумерации, информации идентификационного характера.

Печать цифровая, это объективная возможность изготовления продукции оптимальными тиражами. Поэтому, к услуге печати склоняются не только малые фирмы, но и крупные компании. Они часто заказывают продукцию для корпоративных нужд и других целей. Специалисты, используя возможности цифровой печати, справляются с поставленной задачей в краткосрочном режиме.

Основные методы печати в 2018-2019 году

Каждый день увеличивает популярность цифровой печати и это не просто так, а потому, что существует ряд положительных особенностей: 

  • реализация печати минимальными тиражами, от одного экземпляра, при этом тираж мало отражается на себестоимости;
  • качество однотонного и цветового формата предельно высокое;
  • безопасно для природной среды - нет необходимости использовать агрессивные химические средства;
  • всегда можно внести корректировку в печатную продукцию;
  • экономия времени - не требуется допечатная обработка;
  • нанесение изображения на любой вид бумаги или картона.

Ассортимент продукции, изготовленной цифровым методом, обширный, это календарики и календари, визитки и открытки, дипломы и плакаты, буклеты и флаеры, дисконтные карты и другие печатные изделия.

Две технологии

Цифровая печать выполняется двумя методам, в зависимости от них она бывает: лазерной и струйной.

Промышленные лазерные принтеры используются для изготовления брошюр, буклетов, листовок, календарей и т.д. Широкоформатные струйные принтеры - для выпуска баннеров и других видов наружной и внутренней рекламы. Типография Спринт располагает оборудованием для обеих видов печати.

Современный процесс цифровой печати не сложный:

Материал, подготовленный на компьютере, сразу переносится на бумагу. Допечатная обработка не требуется, значит, не требуется дополнительное время.

Когда стоит вопрос: цифровая или офсетная печать, то необходимо точно знать цель и тираж печатной продукции. Офсетным методом небольшой заказ невозможно выпустить, в то время как цифровой позволяет делать печать любым тиражом, качество при этом не проигрывает. Тем более что идет постоянное усовершенствование передаваемых цветов и оттенков.

Цифровая печать от студии Спринт

В нашей студии всегда учитываются пожелания заказчика, гарантируется отменное качество цифровой печати. Достигается высокий результат, благодаря бесценному опыту сотрудников, их знаниям и первоклассному оборудованию. Если клиент имеет готовый макет, то ускоряется процесс выдачи готовой полиграфической продукции. А креативный дизайнер компании готов предложить внести некоторые коррективы, если есть необходимость.

Специалисты предлагают: 

  • Оперативное обслуживание с полной реализацией идей заказчика;
  • Свой опыт, знания и мастерство, как гарантию качества;
  • Быстрое изготовление заказа на современном оборудовании;
  • Лучшие цены на цифровую печать.

 

Ваш бизнес с нашей продукцией будет иметь успех всегда!