Качественная цифровая печать в Нижнем Новгороде

Warp Theme Framework

Цифровая печать – метод получения полиграфической продукции с помощью воспроизведения надписи или изображения из электронного файла. Благодаря отсутствию формных процессов, производственный процесс занимает минимум времени.

Достоинства цифровой печати: 

  • Высокая скорость – в кратчайшие сроки можно изготавливать большое количество типографии.
  • Идеальная четкость и цветопередача.
  • Можно заказать маленькие тиражи.
  • Отсутствие затрат на предпечатную обработку.
  • При необходимости после первого печатного листа можно внести корректировку по цвету и размеру изображения.

Цены на цифровую печать зависят от тиража, вида бумаги, способа печати. 

Технология цифровой печати 

Предпечатная подготовка при цифровом методе занимает минимум времени. Необходимо только сделать разметки на поверхности, куда нужно переносить изображение и определиться с цветовой гаммой. Сама картинка формируется и корректируется на компьютере. Нанесение цифровой печати осуществляется на листовых и рулонных печатных машинах, плоттерах.

С помощью цифровой печати можно нанести изображение на различные носители – картон, мелованную и немелованную бумагу, самоклейку. Главное требование к бумаге – идеально гладкая поверхность и ровные края. Также четкую яркую картинку или надпись можно нанести на пленку, ткань или холст. 

Сфера применения 

Типографическая продукция, полученная методом цифровой печати, нашла широкое применение в рекламной сфере, текстильной промышленности, оформлении дизайна интерьеров. Современная технология используется для изготовления как небольших визиток и календарей, так и многостраничных изданий. Наибольшей популярностью инновационная технология пользуется при создании красивых информативных брошюр и листовок. Также цифровая печать актуальна при создании больших и фотографий, создании репродукций художественных произведений. 

Типография «Спринт» – профессионально, быстро, доступно

Если вас интересует качественная цифровая печать в Нижнем Новгороде, типография «Спринт» к вашим услугам! Вы получите всю продукцию в оговоренные сроки, мы не подводим своих клиентов и выполняем все взятые на себя обязательства. Цифровая печать проводится с использованием качественных материалов на инновационном оборудовании. Обязательно учитываются все требования и пожелания заказчика.

Если вас интересуют услуги печати, звоните по контактному номеру телефона и менеджеры ответят на все ваши вопросы!