Сможет настенный календарь быть оригинальным подарком?

Warp Theme Framework

Календарь - неизменный атрибут нашей жизни, особенно для тех людей, которые знают цену времени. Это особенная полиграфическая продукция, без которого жизнь современным людям кажется немыслимой.  Некоторые компании заказывают, под конец истекающего года, серию календарей на год грядущий. Такие экземпляры, как обязательное условие, содержат логотип фирмы, ее слоган, оригинальное фото с видом на здание, где бурлит повседневная жизнь сотрудников.

 

Календари с таким подтекстом, преподносятся в качестве подарка сотрудникам, клиентам, дарятся в учреждениях, куда сдаются отчеты. Они - лучший подарок всем организациям, с которыми сотрудничает компания. Даже для конкурентов, такой новогодний презент, будет уместен. А заказать печать календарей в Нижнем Новгороде необходимо заранее - очередь желающих на 2019 год уже формируется.

Календарь, который всегда в тренде

Каких только календарей не придумали люди, это:

 

  • Календарики карманные;
  • Перекидные;
  • Настольные;
  • Оригинальный планинг;
  • Рабочие квартальные календари;
  • Однолистовые - ученические;
  • И, конечно же, настенные.

 

Вся эта полиграфическая продукция нужна, важна и популярна. Известная в Нижнем Новгороде, типография Спринт, готова выполнить любой вид изделий в оптимально короткие сроки.

Самым востребованным видом всегда является вариант - настенные календари. Они изготавливаются из шести или двенадцати листов. Их оформление, очень часто, объединяется одной идеей. Лучшего корпоративного подарка, чем настенный вариант, трудно придумать. Они необходимы на работе каждому деловому человеку, без них дома трудно обойтись. А если это не просто календарь настенный, а красочный уникальный экземпляр, то радовать он сможет весь год. Всем, кто имеет отношение к Вашей компании, по одному в подарок от руководителя фирмы - отличная идея. А если учесть, что Спринт цены на календари предлагает самые оптимальные, то бюджет не пострадает, а презент будет уместным воплощением уважения. Как известно: «На маленьких подарках держится дружба!»

 

Услуги печати

Календари «рождаются» качественными, благодаря работе многих специалистов. Дизайнеры стараются максимально повысить эстетический уровень, сделать изделия красивыми, оригинальными. Труд многих - блестяще выполненный заказ. Обладая достаточно большим опытом работы на полиграфическом рынке и многофункциональным сегментом оборудования, типография предлагает своим клиентам высочайшее качество, современный дизайн и эксклюзивные технологии. Здесь приветствуется большие (сотни и более) тиражи, тесное сотрудничество, деловые отношение.

 

Спринт работает для клиентов. Благодаря четкому представлению о потребностях клиента, созданы все условия, чтобы в одном месте смогли сконцентрировать весь полный комплекс полиграфических услуг. Все решения от стадии согласования, до конечного этапа реализации проекта, в одном офисе! Мы сделали так, что все вопросы по изготовлению настенных календарей решаются профессионально и быстро.

 

Мы дарим всем качество изготовления заказа, Вы - дарите настроение!